Как так вышло, что в Москве сразу несколько известных людей с именем Юрий Сапрыкин?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+3
Петр И.
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 13 июл 2016

Ну вот как-то так выходит с распространенными или относительно распространенными именами и фамилиями.

Сергеев Зверевых вот тоже известных как минимум трое :)

Чем реже и необычнее имя, тем меньше такая вероятность.

Вообще я до последнего думал, что у меня редкое имя и фамилия. Но сейчас уже чувствую себя Иваном Ивановым