Как музыканты относятся к безумному восхищению и истеричной идеализации их личности со стороны фанатов?

Музыка
Анонимный вопрос
IT-recruiter, music junkie, gamer  · 13 июл 2016

Эти "девочки-фанатки" (кстати, вовсе не обязательно девочки, просто Вам возможно группы попадались с преобладающей женской аудиторией, парни могут фанатеть не меньше, по-другому, но с такой же силой), так вот, эти фанаты являются основной продающей силой. PR-менеджерам даже напрягаться не приходится - фанаты сами все запостят, сами всем расскажут, сами приведут троих друзей на концерт. Если у музыкантов голова на плечах есть, и они хотят добиться мало-мальского успеха - прекрасно должны относиться к тем, кто их боготворит.