Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как привлечь внимание парня ?!

ПсихологияОтношения+2
Marina Davydova
  · 2,9 K
Студент-историк  · 7 июл 2016

В качестве одного из вариантов ответа просто приведу здесь отрывок шоу Вадима Демчога, Фрэнки-Шоу про Марлен Дитрих:

__Знаете дорогой мой, — говорит Габен, — что нужно для того, чтобы понравиться женщине? Нет? Тогда послушайте! Для этого надо: ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, быть защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать, давать деньги, и чем больше тем лучше, никогда не спрашивать на что они потрачены, покупать подарки, безумно ее хотеть, и не быть навящевым; нравится другим женщинам, и не хотеть других женщин; шутить, умиротворять, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать, развлекать, очаровывать, быть откровенным, развращать, обнимать; умирать за...; мечтать о...; молиться на...; не замечать полноты, не надоедать своим присутствием, и быть всегда рядом; быть красивым, быть опрятным, быть умным, быть нежным, быть страстным, легко позволять себя обманывать, быть грубым, быть активным, быть послушным! А знаете чего достаточно, как она женщина думает, чтобы понравиться мужчине? Нет?

Надо просто предстать перед ним раздетой.__

Вы, конечно, можете раздеться. Ему понравится. Вы понравитесь. Но нужно понимать, что ненадолго. Через неделю его интерес, вероятно, сойдет на нет. Тот интерес, который вы хотите вызвать. То есть не только про секс.

В последнее время для меня очень важна воспитанность девушек. В том смысле, что знает слово Спасибо, не расчесывается за кухонным столом (хотя бы не за столом), уносит поднос за собой, и прочее в таком духе. Вот подобными манерами и вежливостью меня очень легко купить. Очень легко, даже нехорошо от этого бывает.  

А об остальном вам, думаю, распишут еще чуваки. Я об актуальном для себя хотел написать. Удачи, Марин.

Вот вчера наблюдала, как в трамвае девушка расчёсывалась и трясла волосами (руками их как бы укладывала), а волосы... Читать дальше
Читайте нас больше здесь -->   · 17 мар 2021  ·
modern_psycholog
Подружитесь с ним. Сделайте так, чтобы ваш избранник заметил вас, если он не замечает вас, то попытайтесь сделать, чтобы он заметил вас. Создайте хорошее первое впечатление, поздоровайтесь с ним в коридоре, может быть, пройдите с ним до класса и поговорите немного. Создайте у него небольшую полочку с мыслями о вас. Всегда будьте рядом с вашим избранником. Иногда парни... Читать далее
Телеграм канал - "Ваш личный психолог"Перейти на t.me/modern_psycholog
Где-то слышала, что если женщина проявляет инициативу, то ничего хорошего из этого не выйдет. Исходя из своего личного опыта и наблюдений, я полностью соглашаюсь с этим тезисом.  Хоть вопрос скорее всего для мужчин, могу сказать, что на данный момент для меня важно просто быть ухоженной (не перекрашенной во всё что можно, а чистой и аккуратной), не угрюмой или/и злой... Читать далее
А я абсолютно не соглашусь с вашим мнением. Инициатива абсолютно не важно от кого исходит, главное потом как люди... Читать дальше
Ваш вопрос заставил меня вспомнить, что когда-то в юности, оказывается, это было безумно актуально для меня. Сейчас я бы акцентировала внимание на двух вещах: 1. Воспитанность и хорошие манеры. 2. Знания. Первое, к сожалению, по многим причинам встречается нечасто. Тем отчетливее видна разница между человеком, умеющим вести себя в обществе и человеком, который не... Читать далее