Может ли в реальной жизни повториться история Тарзана? (Ребенка вырастила обезьяна)

КиноБиология+2
Ирина Кобзева
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 5 июл 2016

В СССР же вроде был найден такой Маугли, годах в 60-х, но интеллект был у него (или у неё) как у 2-летнего ребёнка. ........................