Американская история ужасов 3. Вопрос про Зои Бенсон(!СПОЙЛЕР!)

Почему в последней серии после воскрешения Зои, ей не предложили пройти оставшиеся испытания?
КиноСериалы
Polina T
Текстовик, автор статей о культуре и искусстве, будущий киновед  · 5 июл 2016

Потому что она умерла, т.е. по сути завалила одно из испытаний. Ее не убили, она сама повисла на той ограде, хоть и была способна перемещаться, как и все остальные. Верховная ведьма не может так косячить:)

Поняла, спасибо :)