Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если вы когда-нибудь были в заложниках, что вы чувствовали в тот момент?

ОбществоЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
  · 56,5 K

Была в заложниках у маньяка какого то, секунд 10, пока этот баран, держал меня за горло и  раздумывал куда же меня утащить. За эти 10 сек, мой страх во всех подробностях обрисовал мне что возможно будет дальше. И тут в меня вселился Халк. В руке был зонт, я нажала на кнопку он сложился, резко вырвалась, развернулась и вспомнив все обиды по жизни пиз.анула этого мужика по голове, что было сил. Он сел на жопу. На нем была шапка(летом) и ворот костюма натянут, так что видно было только глаза. Но даже его взгляда было достаточно, чтобы понять что он такого не ожидал. убежала, дома плакала. И зонт ещё новый ушел.

художник-исполнитель  · 7 июл 2016
в 13 лет шла домой от репетитора и  решила зайти в магазин, перед этим меня удивило что возле магазина много народу, но особо значения этому я не предала так как рядом (в этом же здании) была кафешка.  Что было в магазине? ну первое что я увидела это разбросанные качаны капусты и бутылки колы. Продавщиц нет, в магазине находился дед и мужик . Я смотрела витрины... Читать далее

"возле магазина много народу", и никто Вас не остановил прежде чем вы вошли в магазин?

В поисках себя и своего творческого начала, временно инженер ТП, люблю космос...  · 6 сент 2016
Не знаю, можно ли назвать это заложником. Наверное можно. Это был мой первый новый год, когда мне разрешили после праздника уйти. Молодая, глупая и слегка пьяна часов в 5-6 утра возвращалась домой, при чем специально ждала утра, чтобы было не так страшно идти домой. Дошла до подъезда и вместе со мной зашел какой-то парень, схватил меня сзади и затащил в лифт. Сказал... Читать далее
Учитель.  · 14 июл 2017
Не то чтобы критическая ситуация, но согнали как-то нас, учителей на встречу с министром образования, явка обязательна, всё по спискам. Знал бы как будет - не пошёл бы, хотя опыт интересный. Загнали нас в зал, закрыли двери, между рядами поставили людей в штатском, лицом к зрителям, у выхода стоял здоровенный амбал, и физически препятствовал людям пытающимся выйти с... Читать далее

Я, конечно, предполагала, что в России такое происходит, но все же как-то неожиданно

Я когда то была в заложниках.  Когда то у меня были "любовные отношения" длиною в полтора года. Что я чувствовала? Собственное бесилие, усталость, обреченность. Но, в какой-то момент ты находишь в себе силы чтобы выбраться на свободу. И тогда начинается нормальная жизнь, а эти моменты вспоминается с ужасом.

Надеюсь это просто неудачная шутка(либо слишком тонкая для этого мира, что тоже самое)

я бывал дважды.Оба раза сам заходил.В башке мороз!Всё видел чётко.Ну была убеждённость "ничего не случиться!"

А вот уже потом,когда один оставался......!Прыгнуть в ледяную воду надо в сауне.И уходит.Водка точно не помогла бы.

Преподаватель  · 17 мар 2018
Оставлю тут свои многобукв. Была заложницей у маньяка (насильника? убийцы? сумасшедшего?). Кажется, весь тот кошмар длился всего несколько минут, но эти минуты казались тогда бесконечно долгими и мучительными. Я возвращалась домой с вечерних занятий. Уже подходила к дому. Шла по дороге, которая, в принципе, редко бывает безлюдной. Но в тот момент как назло она оказалась... Читать далее
Первый
Бездельник, путешественник, фрилансер  · 28 июл 2016
Если то, что меня задержало ФСБ где-то на просторах северного Кавказа можно назвать пленом - то я был в плену :) Было так - я зимой путешествовал автостопом по сев. Кавказу, и по неосторожности забрел в зону КТО в Ингушетии (осторожнее с Джейрахским районом, господа). На блокпосте меня остановили, проверили мой паспорт (украинский), и задержали. Сначала допрашивали... Читать далее

Ну вас же не били?