Что можно связать на лето из акриловой пряжи?

ДизайнЗдоровье+6
Oruby Mey
Енотомешалка  · 8 июл 2015

Думаю, ничего. Акриловая пряжа - искусственная. В вещах из акрила кожа будет плохо "дышать". Лучше вязать "носильные" вещи из хлопка. Но, если уж вариантов нет, то из тонкого акрила можно связать ажурный, проветриваемый топ (my-kolibri.ru) или шортики (li.ru), но из пряжи потолше.

Согласна, кроме этого пряжа должна быть тонкая 600метров на 100гр.тогда вещь будет прозрачной.