Подскажите фильмы-комедии. Какие-нибудь очень хорошие, смешные и не с пошлым юмором.

Кино
Валерия Васильева
PR и кимчи  · 5 июл 2016

Недавно посмотрела фильм "Славные парни". Открыла для себя Гослинга в качестве комедийного актера и от души насмеялась. Шутки там довольно простые, но не пошлые, очень легкий фильм.

если не жалко кликните по ссылке ebmp.ru

Киноман, любитель сериалов.  · 6 июл 2016

Вообще рекомендую всего раннего Вуди Аллена, но я лично больше всего смеялся над его фильмом "Любовь и Смерть" - это замечательнейший стёб над всей русской классикой XIX века и просто смешная комедия, хотя в ней и чувствуется некая "скетчевость"

если не жалко кликните по ссылке ebmp.ru

Фрилансер  · 5 июл 2016

Смотрите фильмы с участием следующих актеров: Стив Карелл, Сандра Буллок и другие.  Их участие гарантирует качество и приличный контент. ....

если не жалко кликните по ссылке ebmp.ru

https://vk.com/club191883010  · 25 февр 2020
Иван Моисеев

Первое ,что приходит на ум из Российского кино :

"Каникулы строго режима" 2009 г.- легкая семейная комедия без откровенных шуток ниже пояса.

"День радио"2008г.,"День выборов"2007г.

Нравится британккий юмор "Типа крутые легавые" 2007. "Однажды в Ирландии"2011г.