Являются ли животные-гермафродиты бисексуалами?

БиологияНаука+3
Marie Afyan
Бакалавр философии, редактор, общественный деятель, сеятель, жнец и на дуде игрец.  · 5 июл 2016

Бисексуальность проявляется в одинаковом влечении к существам обоих полов. Так как особей-гермафродитов нельзя строго отнести ни к мужскому, ни к женскому полу, то бисексуальность в ситуации такого вида (например, у кольчатых червей) логически не просто может существовать.