Получают ли женщины, имеющие сексуальный опыт, какие-то особые эмоции, чувства, при сексе с девственником?

ПсихологияОтношения+3
Nathaniel Merriweather
Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 6 июл 2016

Как сказали выше, это трогательно. К тому же, первый раз это гарантировано бОльшая эмоциональная звряженность, буквально чувствуется и трепет, и волнение , и эти эмоции передаются, это будоражит и добавляет ощущений. Ну и, что кривить душой, это просто льстит - быть первой, когда понимаешь, что какая бы череда женщин не была в будущем, ты будешь номером один и гарантировала себе место в чьей-то личной истории.

Место в истории - это да