Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Получают ли женщины, имеющие сексуальный опыт, какие-то особые эмоции, чувства, при сексе с девственником?

ПсихологияОтношения+3
Nathaniel Merriweather
  · 9,1 K
Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 6 июл 2016

Как сказали выше, это трогательно. К тому же, первый раз это гарантировано бОльшая эмоциональная звряженность, буквально чувствуется и трепет, и волнение , и эти эмоции передаются, это будоражит и добавляет ощущений. Ну и, что кривить душой, это просто льстит - быть первой, когда понимаешь, что какая бы череда женщин не была в будущем, ты будешь номером один и гарантировала себе место в чьей-то личной истории.

Место в истории - это да

Любознательная девушка, любитель астрономии, психических и психологических статей.  · 7 июл 2016
Мои знакомые девушки говорили, что с ними было ужасно. Особенно, когда у девушки самой все в первый раз и ей приходилось успокаивать не себя, а парня: "ну же милый, дыши глубже, тебе будет хорошо, я с тобой". Ну единственное чувство, которое описывали из приятных - чувство, что ты первая. Но это сомнительная радость. Очень редко описаны ситуации, когда новичок... Читать далее

Вообще, девственник - это довольно трогательно. На моем опыте девственники очень стараются быть нежными. Ну и да, им лучше что то подсказать. Впрочем, новый мужчина, не знающий твоего тела и желаний, тоже нуждается в подсказках. На самом деле эмоции зависят от того, какие отношения и чувства вас связывают.