Где лучше покупать витамины ?( в аптеке или в магазине спортивного питания )

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

В аптеке. 
1)Аптека, удивительным образом, полностью несет ответственность за свой товар, вероятность подделки довольно мала.
2) Вариативность ассортимента. Если не жрать наобум первый попавшийся комплекс, а проанализировать потребность в витаминах своего организма по анализам и беседе с врачом - определенно аптека.
3) Самые поппулярные витаминные комплексы, что впаривают в спорт.пите рассчитаны на запредельные дозировки. Абсолютно убийственно-бесполезные причем.
4) В самых популярных добавках спорт.пита тебе еще и бесполезных ингридиентов напихают, взяв за это дополнительную плату (привет акульим хрящам от энимал).
5) Самые основные витамины или добавки можно купить буквально за 20р.
Да и в целом аптекам куда больше доверия, чем магазинам спорт.пита. Без обид, но там можно на свой страх брать глюкозамин-хондроитин и некоторые аминокислоты, просто потому что дешевле в разы. Что же касается других БАДов или даже трибулустанов и им подобных - самый лучший выход именно в аптеке.

2
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Выбирая между отечественными аптеками и магазинами спортивного питания, в плане доверия и ценового диапазона, следует выбрать первое.

Однако даже аптеки не гарантируют натуральность продукции и дешевизну.

Если Вы стремитесь завладеть качественным товаром, изготовленных исключительно из натуральных ингредиентов, то можно обратиться к интернет-магазину iHerb. Для пользователей, у которых англоязычный сайт вызывает затруднения, имеется русскоязычный.

По отзывам и количеству продаж можно убедиться в его популярности и качестве продаваемой продукции.

На сайте представлены различные производители витаминов, предлагающие что-то свое, уникальное. Благодаря этому Вы сможете подобрать наилучший вариант.

scale_1200.webp
1
0
Прокомментировать

Лучше покупать в аптеке, так как фитнес-индустрия старается "нажиться", то есть цены на те же витамины могут быть в два-три раза выше. Купите омега-з (например от Dopel herz), мультивитамины Компливит и живите спокойно без всяких опти-мен и опти-вумен.

1
0

Мне врач советовала брать хондропротекторы в комплексе именно в спортивном питании, сказала, что в аптеке выйдет ощутимо дороже за ту же дозировку. Возможно, это исключение

0
Ответить

Дело совсем не в цене , на здоровье не экономят как говорится , просто от витаминов из аптеки никаких изменений , а от принятия того же оптимена у меня перестала трескаться кожа на руках . Хотя возможно мне попались не те витамины в аптеке . Подделок ,я думаю , много и там и там .

+1
Ответить
Прокомментировать

iherb!!

там цены гораздо ниже, чем в аптеках. на порядок, причём)

и там можно найти много всяких разных ништяков на эту тему. придёт за 2-2,5 недели.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью