Где в Москве выпить сливовый сидр?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Slava Dvornikov
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 31 мая 2016

Вкусный сливовый сидр был в BORODA BAR на ст. м. Китай-город.
По крайней мере он вкусно пах, и люди, которые его брали не жалели. ( я не пью :D )
Там же есть еще одно место, Kask, но там уже не крафтовый сидр.

Художник по призванию, политолог по образованию, маркетолог-рекламщик по работе. Запоем...  · 26 янв 2016

Есть сливовый сидр марки "Святой Антон" (московского производства) в баре "Главпивмаг". У них два адреса - на м. Чистые Пруды и на Новокузнецкой.

glavpivmag.com

design and art-direction  · 4 июл 2016

В Петербурге - пивной бутик 1516 на 8-й линии В.О., есть пара сидров на кранах и хороший выбор французских и испанских сидров в бутылках. Из яблочных самый класс - это Valderan и Kerisac, тут они есть. В Москве вероятно можно заказать на ciders.ru.