Угроза НАТО для России. Это миф или реальность?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Колесов
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 10 мар 2020

О НАТО как целом говорить нет смысла. Большую угрозу представляют США, небольшую - неадекватные восточноевропейские националистические режимы. Если им удастся воспользоваться в своих интересах структурами НАТО, то будет представлять угрозу и НАТО, хотя более адекватные входящие в альянс страны постараются этого не допустить.