Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм в последнее время Вам понравился или произвёл на Вас сильное впечатление (в кинотеатре)?

Кино
Yelena Kondaurova
  · 3,4 K
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 6 мар 2022
Недавно смотрела в кинотеатре фильм "Смерть на Ниле". Очень интересный, красиво снят, неожиданная развязка. Захотелось познакомиться с творчеством Агаты Кристи (по ее произведению был снят фильм).
Photographer. Collage Artist. Student. Gamer. Telegram: @nekitperes  · 5 июл 2016
Фильмов я посмотрел, как я считаю много, у меня есть список и из всех, которые я вспомнил, около 400 кинокартин. Не скажу, что самая лучшая картина или не было круче майндблоувингов, но запомнился именно он. Про этот фильм вы уже миллион раз все слышали, но реально кроме него ничего так не впечатлило. Это - Интерстеллар. С момента появления первых слухов о фильме, а это... Читать далее
Историк, бульбазавр, магистрант, занимаюсь историей войн и вооружений  · 5 июл 2016

Последнее что мне понравилось в кино - это Зверополис. Великолепный мультфильм  с шикарной графикой и отличными мыслями. Подходит как для детей, так и для родителей. В который раз убеждаюсь в гениальности компании Дисней, особенно сравнивая с современными российскими мультфильмами

Заинтересованный собеседник.  · 23 июн 2017

" Логан ". Динамичный, со смыслом, яркий, эпатажный, мрачный эмоционально и агрессивный. Актерская игра Джекмана на уровне, редкое сочетание качественных спецэффектов и содержательного, насыщенного сюжета.

Меня зовут Камилла. Я с Петропавловска-Камчатского. Студентка 3 курса. Мои увлечения...  · 22 сент 2021
Я даже не помню когда ходила в последний раз в кинотеатр с подругой, но помню я смотрела фильм ведьмы. Фильм не такой прям страшный, но было у меня такое ощущение, что меня едят))).
Редактор, переводчик  · 7 июл 2016
Последний раз так, чтобы пришибло в кинозале – это был "Обыкновенный фашизм", который я зашёл посмотреть два года назад, в общем-то, случайно, из чистого любопытства – почему-то не видел до тех пор. Не был абсолютно готов к такому потрясению – не оттого, что узнал для себя что-то новое, а от того мастерского владения средствами кино (монтажом, в первую очередь), при... Читать далее
Киноман, любитель сериалов.  · 5 июл 2016
Из того, что смотрел в кинотеатре за последний год, самое мощное, что я видел - это Макбет. Во-первых, это именно то кино, которое стоит смотреть на большом экране. Картинка настолько потрясающая, что временами в зале я просто цепенел. Там просто шикарнейшая операторская работа, хотя мне больше импонирует английский термин "cinematography", который намного шире... Читать далее
Учитель от Бога, филолог, кулинар  · 5 июл 2016
  1. Варкрафт. Учитывая то, что я ни разу не играла в игру, я была очень и очень впечатлена фильмом, аж мурашки по коже бегали во время просмотра.
  2. Заклятие 2. Сам фильм, возможно, и не произвел бы на меня такого впечатления, не посмотри я его, сидя одна на целом ряду перед пустым залом. Было жутко. И интересно)
Первый
Тёмное прошлое, туманное будущее, завышенная самооценка  · 5 июл 2016

Из фильмов которые оставили хорошее впечатление - Полночь в Париже, из "зрелищных" - Звёздные войны хороши) галактика всегда круто смотрится)