Какой фильм в последнее время Вам понравился или произвёл на Вас сильное впечатление (в кинотеатре)?

Кино
Yelena Kondaurova
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 6 мар 2022
Недавно смотрела в кинотеатре фильм "Смерть на Ниле". Очень интересный, красиво снят, неожиданная развязка. Захотелось познакомиться с творчеством Агаты Кристи (по ее произведению был снят фильм).