Расскажите про период в жизни, когда вам было очень тяжело, и вы не справились?

ЖизньЛичный опыт
Тоня Самсонова
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 19 мар 2021  · marinakitaeva.ru

Мне было очень-очень тяжело и я думала, что я НЕ справлюсь.

Развод, отъезд детей, уход любимого человека, безденежье, смерть мамы, долги, нездоровье - и все это сразу одновременно.

Но я справилась.

Потому что не привыкла отступать.