Хочу обучиться искусству интернет-маркетинга, с чего начать, что посоветуете?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
No Name
Продвигаю сайты  · 7 июл 2016

Пройти курс от какого-нибудь авторитетного обучающего центра, например, от Нетологии или ТопЭксперта (не реклама). Дальше искать работу в компании в качестве стажера. Вероятность того, что возьмут после авторитетного обучающего центра в разы выше, чем если бы вы пришли с пустыми руками. Месяца через 2 можно пробовать брать проекты от знакомых "занедорого" дабы создать себе портфолио. Если работать на результат о вас быстро пойдет слух как о грамотном специалисте коим вы будете уже являться и можете начать работать на себя.