Знаете ли вы какие-нибудь сайты типа InterPals Penpals, где можно изучать и практиковать иностранные языки?

ОбразованиеИностранные языки+4
Марина Романова
Лингвист, переводчик  · 5 июл 2016

Указанный сайт, конечно, мне нравится больше всех. Однако, если вам хочется альтернативы, то могу подсказать следующие варианты:

mailfriends.usworldfriends.compenpalworld.commyhappyplanet.comconversationexchange.comtalk-and-learn.comНадеюсь, данные варианты будут вам полезны!

Просто проходил мимо  · 5 июл 2016

По моему postcrossing.com - отличный сайт. Хотя он направлен скорее на обмен открытками,чем на изучения языков, но все равно вам придётся общаться с людьми из разных стран, а это в свою очередь поможет вам улучшать свои знания языков. Также Вы можете найти интересного человека и в дальнейшем продолжить общение, а как бонус, вы будете получать открытки.