Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

ПсихологияОбщество+5
Попов Петр
  · 39,7 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 19 янв 2021  · olgatroynikova.tilda.ws

Магистратура РГГУ по маркетингу. Более бессмысленного вложения денег я не припомню, уж проще было бы это все прокутить где-то в клубах, хотя я редко пью ахах

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Это моя любимая, сидела 2 раза, сейчас сидит 3й раз! Познакомились, она младше на 16 лет, за 5 месяцев вложения в... Читать дальше
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 16 июл 2016

Трачу на свои хобби нормально денег и не жалею, но самая глупая и бесполезная трата, это вклад в одну онлайн игру, когда они только начинались, я потратил на нее сумму, не очень большую, примерно недельный доход, но все равно жалею, еще уйму времени вбухал, это была дейстительно большая глупость совершенно ничего полезного не принесшая.

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 14 февр 2021
Меня в Митино развели на деньги. Хотел купить себе игровую приставку к компьютеру. Хотел Плейстейшн. Но он очень дорогой. Стало жалко деньги. В итоге купил поддержанный Хбокс за 8 тыс. Лучше бы этого н делал. Диски не читает. Играть невозможно. Одно расстройство. Выбросил деньги зря. Самое моё большое разочарование. Для сравнения с за те же 8 тыс. купил себе... Читать далее
Вот. А я стесняюсь свой Хбокс в идеальном рабочем состоянии продавать за 8. Кажется что дорого за приставку старой... Читать дальше
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 15 июн 2021

nintendo switch ) категорически не понимаю, почему все от неё в восторге. Она очень большая для портативки, джойконы неудобные, пришлось докупать геймпад, ва-фай ловит плохо, разряжается быстро. Про стоимость эксклюзивов я вообще молчу. Долго я мучился с этим "чудом", в конце-концов всё-таки продал.

Эксперт в области всего. Ничего не знаю.  · 5 июл 2016

На пикап книжки и курсы. Господи, какой же я был тупой, надеялся получить чудодейственные советы и не напрягаться. 

Ещё сигареты бессмысленная трата и здоровья, и денег.

Была такая вещь... Решил я как то, вместо своей старой но безотказной япошки купить новый европейский автомобиль из салона... Кроссовер... Немецкое качество ... Комфорт... сервис ... В общем япошку продал добавил кредит и купил Тигуан. Первые два года(пока была гарантия) чувствовал себя крутым перцем, но как только гарантия закончилась,стал чувствовать себя дойной... Читать далее

Да, Вы правы. Машины лучше дешёвые. У нас не тот статус чтобы ездить на машинах дороже 1 млн. рублей.

Философия, психология, мистика, вера, христианство, компьютеры, криптовалюта, медицина...  · 26 окт 2020
1. Автомобиль. Я купил автомобиль, который мне потом разбили во вдоре. Участковый по моему заявлению обманывал, что работает по моему вопросу, а потом объявил что ему нет до моей разбитой машины дела. Я продал ее в разбитом виде за 40% рыночной стоимости. И записал данную потерю на счёт моей родной полиции (или государства). Спустя время я решил, что я вообще зря купил... Читать далее
Странно, что вы и обвал фондового рынка на министерство финансов не переложили. В случае с эфиром, нужно было... Читать дальше
Меня зовут Данил. Мне 14 лет, пытаюсь отвечать на вопросы   · 15 февр 2021

Я потратил около 7000 рублей на игру warface на ps4. Я безумно жалею что потратил такие деньги, ведь за эти деньги можно было бы купить что-нибудь реально полезное или хотя бы веселое

Занимаюсь 3д графикой и чтением забивной😈😈😈😈  · 29 мая 2021

Мышка за 6 тысяч в мак даке в 7 лет на деньги с дня рождения наелся (на все) клавиатура за 12 к ну на пк и фастфуд я дурак балбес блиннннннн

Антон, извините, это слишком личный ответ, чтобы считать его достоверным.

Я же не знаю всю Вашу жизнь :)

Очень люблю читать книги, смотреть качественные и хорошие фильмы и изучать как можно...  · 15 мая 2021

Алкоголь, на него ушло очень много денег, теперь не пью и ни капли не жалею о том, что бросил, веду трезвую жизнь и как следует наслаждаюсь ею =_)