Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

ПсихологияОбщество+5
Попов Петр
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 19 янв 2021  · olgatroynikova.tilda.ws

Магистратура РГГУ по маркетингу. Более бессмысленного вложения денег я не припомню, уж проще было бы это все прокутить где-то в клубах, хотя я редко пью ахах

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 16 июл 2016

Трачу на свои хобби нормально денег и не жалею, но самая глупая и бесполезная трата, это вклад в одну онлайн игру, когда они только начинались, я потратил на нее сумму, не очень большую, примерно недельный доход, но все равно жалею, еще уйму времени вбухал, это была дейстительно большая глупость совершенно ничего полезного не принесшая.