Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли вернуть старый дизайн в полной версии ВК?

ИнтернетВконтакте
Денис Мамонтов
  · 41,7 K

Значит так, по пунктам пишу.

  1. Устанавливаешь tampermonkey - чтобы сторонние  скрипты устанавливать в  браузере, ок.

  2. Идешь такой на сайт Greasy fork - там полно скриптов.

  3. В поиске пишешь "дизайн" - скрипт будет первый в списке, так и называется - "старый дизайн VK"

  4. Скачиваешь, устанавливаешь

  5. Все, радуйся, старый дизайн вернулся.

Прям спас, спасибо

Молодой графический дизайнер, немного гитарист, любитель поиграть в футбол vk.com/delaxde...  · 5 июл 2016
Если вы попали в первые 10% пользователей которым его подключили принудительно то нет, вернуться нельзя. А если вы его подключили сами то под навигацией слева будет соответвующая кнопка. Но вернуться получится ненадолго - скоро абсолютно всех переведут на этот дизайн. Выбора не будет, останется только новая версия сайта. Но лично  мне этот дизайн  нравится, сижу на нём... Читать далее

Обидно. Ещё было бы интересно узнать, почему пользователей переводят постепенно, а не всех сразу?

Первый

можно, приведу ещё один вариант. можно скачать расширение для браузера, которое возвращает старый дизайн (не на все 100%, так как его ещё обновляют). плюшкой этого расширения также является возможность оставить некоторые фишки с нового дизайна, например, новый просмотрщик фотографий. за обновлениями расширения можно следить здесь

плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 4 июл 2016

Я вообще думал, что новый дизайн это первоапрельская шутка, так как у меня (пока?) все по старому, но раз вопрошаешь лично, то постараюсь ответить.

Жди расширений на браузер или длительных бурлений говен, при которых десигнерам придется прикрепить кнопку возврата, что слишком маловероятно (дуроввернистенку не даст соврать).

Да, пока не всех пользователей перевели на новый дизайн сайта, они это делают постепенно. Жди, скоро придёт твой час!

журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 5 июл 2016

У меня ничего не поменялось, не смотря на то, что я сама подавала заявку на переход. Собственно сейчас мне все равно, мало ли в какие кнопки я тыкала в апреле, но все равно интересно: что там за новый дизайн такой.

Первый

Я делаю так.

  1. Заходим в ВК и в строке браузера вместо "new" пишем "0"

  2. Нас перебрасывает на мобильную версию, слева ищем пункт "перейти на полную версию"

  3. Соглашаемся что с нас будут снимать трафик (актуально только для тех кто с телефона)

  4. PROFIT

Мне нравиться расширение VkOpt, оно позволяет подстроить дизайн под себя. Спустя пару кликов вы вернёте себе старый привычный дизайн. Ещё 11 символов

Пользователь старого TheQuestion  · 5 июл 2016

"Вернуть" дизайн невозможно, так как разметка страниц, насколько это выглядит со стороны, полностью поменялась, и даже браузером CSS лечить бесполезно (браузерных расширений не ждите, и вообще такому доверять не стоит).

Более того, очень скоро вы забудете, что когда-то дизайн вообще был другим.