Какие сериалы посмотреть с субтитрами, чтобы поучить английский?

КиноСериалы
Алекс Жгамич
Отвечаю про водку и мультики.  · 18 июн 2015

также есть сериал созданный именно с целью обучения английскому.Он называется "extr@".С каждой серией сложность повышается,сюжет незамысловатый.но он и не должен быть очень лихим.Смотреть на досуге приятно и понятно.

Директор химчистки и прачечной "Аква"  · 12 янв 2016

Mad men, Mr Selfridge и Downton Abbey - говорят медленно и внятно, никакой особой терминологии, жаргона нет. Говорят без специфических акцентов.

The Big Bang Theory - современный язык, много сленга, всяких хороших используемых выражений и сокращений.

"гопота" в Англии это chavs они и одеваются одинаково спортивные костюмы и бейсболки или...  · 7 окт 2015

Shameless (UK) и Hollyoaks - это что я смотрю , я считаю что если хочешь изучать язык ,смотрите английские сериалы и фильмы с русскими титрами.

Как можно смотреть английских бесстыдников, когда есть божественные штатовские?)