Как работала экономика Социалистической Федеративной Республики Югославия?

ИсторияПолитология+3
Валентин Ерохин
Шеф-редактор сайта телеканала RTVi  · 5 июл 2016

Если очень коротко, она работала примерно советская экономика в двадцатые годы. То есть основные отрасли экономики были под контролем государства, но мелкий бизнес сохранялся (лавки, бакалеи, парикмахерские, кафе и проч.) В книгах Милорада Павича это проскакивает