Как справиться с неким чувством дискомфорта, когда в твоем доме убирается клинер?

ПсихологияДом+3
Сергей Андрианов
360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 16 июл 2020  · 360-clean.ru

Первый вариант, заказывать всегда одного и того же исполнителя. Это поможет побороть чувство дискомфорта. Второй вариант, если часто пользуетесь услугами одной и той же клининговой компании, то наверняка уже доверяете ее сотрудникам. Просто включите услугу доставки ключей. Клинер заедет за ключами и доставит их обратно. Уборка произойдет без Вашего присутствия. Если не устроит качество, то недостатки будут исправлены бесплатно.