Что бы вы посоветовали себе 18-летнему ?

ПсихологияОбществоСоциология
Саша Бунін
Journalist, political scientist, co-owner "ТR&CO" brand  · 4 июл 2016

Уверенности в себе. Именно тогда у меня её не было..и наверное дерзости юношеской какой-то, ибо во взрослой жизни это уже роскошь. А вообще все случается так, как должно случиться ..

С языка сняла .. !..)

бакалавр политологии, фон егэ, либертарианка. переводы и феминизм, еда и путешествия.  · 4 июл 2016

не сомневаться и с упертостью барана стремиться цели, не слушать кого-то, потому что он взрослый/успешный/етс, потому что никто лучше меня не может знать, что именно мне нужно. просто идти своим путем и брать от жизни все, что только получится взять