Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

ПсихологияОбщество+5
Попов Петр
  · 742
Читатель  · 4 июл 2016

Когда как. Обычно здороваюсь и какие-то дежурные фразы бросаю. Но раз нам с мужем попался в попутчики юноша, эдакий начинающий филолог. Ну а я, коллега, так сказать. Проболтали половину ночи в темноте о всяком, истории, литературе, жизни) Было увлекательно. Спасибо случайному попутчику)

Филология - наше всё :)

Пользователь TheQuestion  · 4 июл 2016
Если я путешествую одна, стараюсь быть как можно незаметнее, если с мужем - не против пообщаться, не так страшно заводить знакомства. Но все зависит от попутчика.  Как-то раз я путешествовала по Дальнему Востоку и в соседнем купе приметила парня в косоворотке (рубаха такая с вышивкой и поясом), у меня сразу профессиональный взгляд на такое дело, думаю, неужели... Читать далее
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 4 июл 2016
Лично я знакомлюсь всегда, даже если ехать надо от Питера в Москву на ночном поезде. Если уж ночью мне перережут горло, я хотя бы успею подумать "вот пассажир с места №х и гнида же оказался" :) А если серьезно, то для меня дико ехать в одном купе (даже если это плацкарт) с людьми и никак с ними не контактировать. Хотя бы парой фраз перекинуться, или на какую-то всем прис... Читать далее

Я в голос с первого абзаца XD