Люди, которые принимают гостей в каучсерфинге (CouchSurfing), почему вы стали этим заниматься?

ОбществоПутешествияВолонтерство
Hannah Hoch
Эксперт по туризму  · 5 июл 2016

Потому что сначала я сама останавливалась у людей таким способом, когда много путешествовала. Они приглашали меня, угощали, показывали город, всячески помогали. И в порыве благодарности миру я тоже стала принимать путешественников у себя дома.

Это как "передай другому". Мне сделали добро, я сделала добро и так далее)

Тем более, что это просто приятно - помочь человеку, показать ему город, угостить русскими блинами, поболтать о путешествиях)

Так вот, благодаря каучсерфингу мы познакомились с моим молодым человеком и скоро у нас свадьба :)

Класс! Отличная история, поздравляю)