Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

А есть какие-то варианты? Это расход. Человек не проявляет интереса к твоей жизни,ты к его, вы не общаетесь,не видитесь и не желаете. Дело может быть вовсе не в какой-то обиде,а просто в изменение людей и их порядков. К сожалению,в моем опыте редко кто-то из друзей прощался со мной достойно,а ведь это могло изменить все. Очень многие думали как "о боже,с каким же человеком я дружил" ,а я к этому моменту был уже совсем другим и мне самому было стыдно зачастую за то,что со мной было раньше. Но максимальное что я мог сделать: это пожелать удачи и попрощаться с человеком,и то, как правило в соц сетях. Нету особо много вариантов мне кажется,но весь этот освоен только на моем личном опыте

SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO: если у вас та же ситуация,то ставьте +,если у вас другой опыт-просто дайте свой ответ, если вы хотите оспорить что я что-то не так понимаю в своей же жизни,то тогда минусуйте ,окей.

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
0
Прокомментировать

Когда нормальное общение перерастает в банальное перекидывание несколькими фразами вроде "Как дела?","Что нового?".Момент ,когда понимаешь,что тебя не связывает с этим человеком ничего,кроме общих воспоминаний.Такое,к сожалению, часто происходит.Друзья постепенно начинают отдаляться друг от друга ввиду смены интересов,занятости,появления новых отношений и т.п Это,конечно, грустно все,но на смену одним людям приходят другие,порой,даже лучше предыдущих.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью