Как Шерлок, из одноименного сериала, выжил после падения со здания?

Искусство и культураКино+5
Дмитрий Боцман
студентка специальности "прикладная лингвистика", выпускница муз. школы и преданный фанат...  · 1 июн 2016

К предыдущему ответу: однако у Андерсена возникли закономерные логичные вопросы к этой версии-на которые у Шерлока ответа не было.

Более того, мы до сих пор не знаем, что случилось на крыше во время разговора с Мориарти. Однажды включила видео, где поставили сцену "самоубийства" Джима на слоумоушн -и что вы думаете? В момент падения на спину, у него даже пистолета в руках не было(!). Вряд ли это случайность:) так что вопросов ещё очень много