В каком возрасте мы должны определиться с тем, чего мы хотим от жизни?

ПсихологияОбщество+5
Попов Петр
я люблю покушать  · 15 июл 2016

Да ни в каком! Никому вы не должны ничего.

Это ваша жизнь. Вы можете от неё ничего не хотеть или хотеть всего и сразу. Вам решать, как её прожить и что делать. Наслаждайтесь моментом.

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 4 июл 2016

Вот мы живем, получаем от жизни удовольствие, и в какой то момент начинаем определяться что хотим от жизни, вот тут то и начнаются проблемы: "путь к успеху","реализация себя" в общем следование стереотипам, далее походы к психологу,алкоголизм,разочарование,депрессии потом привыкание, старость, смерть.