Богохульны ли игры, в которых ты выступаешь в роли бога-создателя?

ОбществоРелигия+2
Evgeniy Mukhin
Любознательный парнишка. Рефлекторно минусую полученные ответы с эзотерикой и пустым...  · 17 июн 2015

Богохульствовал ли, скажем, С.Безруков, когда в "Мастере и Маргарите" играл роль Иешуа Ганоцри? Скорее всего, не стоит считать богохульством возможность "примерить" на себя способности всевышнего.