Где в Москве можно качественно пройти медосмотр и получить нормальную консультацию по поводу моих проблем со здоровьем?

МедицинаЗдоровьеМосква
Дима Дроздов
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 4 июл 2016

На Пироговке. Называется учреждение "1-ая университетская больница",  Б. Пироговская ул., д. 6. На жаргоне больница называется "Шестисоткоечная клиника". Принимают специалисты Первого меда. Квалификация очень высокая. Органзационно удобно: звоните в регистратуру и записываетесь у врачу любого профиля. Платите 1-1,5 тысячи за консультацию. Если есть направление из поликлиники, ничего не платите. Захватите выписки, результаты анализов и прочее. Итог консультации - назначат лечение или предложат лечь в клинику. Будьте здоровы!