Можно ли как-нибудь раскодировать айфон, если он в режиме кражи? Или сделать из него плеер?

ЛайфхакГаджетыАйфон
Константин Неничас
Стихийный отвечатель  · 4 июл 2016

Сделать из айфона плеер можно, если это iPhone 4. Рецепты есть на соотвествующих сайтах.

Раскодировать айфон практически невозможно, это блокировка на серверах Apple. Даже имея на руках коробку и чеки, придётся долго и нудно доказывать Apple, что телефон действительно твой.