Какими условиями подогреть спор(поспорили с подугой в соревновательной манере, нужны стимулирующие условия)?

ПсихологияЛайфхак
Артём Павлов
IT-spec, AV intallation  · 4 июл 2016

Гарантируйте себе мирный расход по завершению спора,заранее и вместе выберите ресторан (недешевый), закажите в нем стол на назначенную дату, и в день X, когда результат будет известен, идите вдвоем праздновать результат и отмечать победу. Платит конечно же проигравший.

Но поскольку автор вопроса парень, а спорит он с девушкой - даже при победе можешь остаться настоящим джентльменом. =)