Что почитать, чтобы понять физику?

ОбразованиеИскусство и культура+7
Сабина Машкова
чат-поддержка  · 4 июл 2016

прочла "что починить, чтобы понять физику?" думаю, о, хорроший вопрос, попробуй-ка начать с мобильников))

почитать даже не знаю. физика - это что-то, что лучше воспринимается наглядно или на практике. к тому же, "разделов" там дофига и больше.
так что мож стоит с банальных учебников за старшие классы начать?..