Как понять, правда ли я умный, или я просто кретин, который считает себя всегда правым?

ПсихологияОбщество+6
Alexey Chuprov
Студент Кафедры Дизайна и Изобразительных Искусств НИУ ЮУрГУ  · 4 июл 2016

Если человек задается подобными вопросами, в данном случае ставит под сомнение свою правоту, то это уже исключает то, что он твердолобый кретин

Такой человек способен принять чужую точку зрения, но для этого нужны существенные аргументы

В настоящее время данное понятие устарело.