Можно ли мусульманам есть шоколадную пасту Nutella?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Тоня Самсонова
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 4 июл 2016

А почему бы и нет? Я прожила одно лето в одном общем доме с арабами из разных стран. Мы делили веселье, быт, пьянки и шоппинг... Насколько помню, Nutella, шоколадная паста и прочие сладости шли ведрами и на ура!

Имелись ввиду, наверно, ортодоксы какие-нибудь. Так-то и алкоголь им употреблять нельзя.