Какая книга Стивена Кинга вас заинтересовала больше всего?

Искусство и культураЛитератураКниги
Данат Мухтаров
Читатель  · 4 июл 2016

"Корпорация "Бросайте курить", "Долгая прогулка" и "Зеленая миля". Не могу из них выбрать фаворита.

Люблю книги Кинга нежной любовью. Росла на них, домашние читают и я тоже полюбила.

Страна радости. Это была моя первая книга этого писателя и эта книга произвела на меня самое большое впечатление. Она завлекает своей мистикой и в тоже время обычным преступлением,красиво и необычно развивается сюжет,советую к прочтению.