Можно ли поступить на первый курс в один университет, а на следующий год перевестись на второй курс в более престижный университет?

ОбразованиеВысшее образованиеУниверситет
Лев Науменко
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 14 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Каждый случай перевода индивидуальный, но общая схема такая:

🎓 Оформляете академическую справку в своем вузе. Такая справка делается в течение 2-х рабочих недель;
🎓 После вы предоставляете эту справу в другой вуз. Он готовит академический расчет (это занимает 3-4 дня);
🎓 После он сообщает вам, на какой семестр вы попадаете.

Как вариант, можете рассмотреть Университет "Синергия" :)