Женщины, с какими мужчинами вам стыдно или унизительно встречаться? И перед кем стыдно?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
18
33 ответа
Поделиться

Таких типов несколько: 

1. Истеричные. Я обычно хорошо действую в стрессовых ситуациях и ожидаю этого от мужчины. Если он громко кричит по пустякам, бросается предметами или может развернуться и уйти с вечеринки, оставив меня там просто потому что ему что-то не понравилось - это точно нет. 

2. Мужчина Drama queen. Почему ты именно эту песню вспомнила? Что она означает? С кем ты ее слушала? Ты никогда не будешь меня любить, как его. 

Я только за то, чтобы обо всем говорить, но против драматизации каких-то незначительных вещей и выяснения отношений на пустом месте. 

1. Глупые. Что тут добавить? 

2. Женоненавистники и мачо. Пока она не стала начальником, все было в порядке, женщины вообще не умеют вести бизнес. Ну, ты же девочка, неудивительно, что ты не справилась. Она может не работать, мне главное, чтобы  дома было чисто, ужин готов и она хорошо выглядела. 

3. Лжецы и мелкие обманщики. 

4. Суетливые решатели чужих проблем и других вопросов, которые их не касаются. 

7. Актеры спектакля в театре имени самого себя. Все, что он делает направлено на то, чтобы впечатлить зрителей и сорвать овации. На самом деле, иногда умело притворяются искренними и внимательными, но если пару раз не заметить и громко не восхититься его жестами, то все становится ясно: ему нет никакой радости делать вам приятное, если этого никто не видит и не оценит.

379
-31

Капец!)

-24
Ответить

четко!

+15
Ответить

Все точно расписали)

+16
Ответить
Ещё 37 комментариев

У меня есть другой вопрос, к которому больше подходит ваш ответ:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Перед кем вам стыдно?

+3
Ответить

Стыдно за то, что встречаетесь с кем-то из 7 типажей.

+1
Ответить

В вопросе так же был пункт про "унизительно". Общение со всеми из 7 типажей бывает довольно унизительным. Стыдно в принципе, не обязательно перед кем-то. Так же стыдно бывает за кого-то. В данном случае - за поведение парня вполне может быть стыдно.

+15
Ответить

наверняка все и не только я, мужчины нашли себя в этом списке. Список хороший и правдивый безусловно верно, я не хочу оправдаться, но, ведь, он хоть чуточку, но всё таки идеализирован? То есть, я имею ввиду, если у мужчины не будет этих вышеперечисленных признаков, он же будет идеальным.

+5
Ответить

Краткои понятно. Парням ровно так же не нравятся девушки с такими "качествами"

+7
Ответить

Сергей, нет, не будет. Во-первых, потому что идеальных не существует. Во-вторых, потому что список далеко не полный, и человеческих недостатков еще очень много. 

Рамзан, согласна, просто вопрос был про мужчин :)

+8
Ответить

И что встречаются хоть один мужик без единого признака, что описан?

-31
Ответить

Филипп, конечно встречаются.

+34
Ответить

Да что Вы говорите, встретили уже своего Робокопа?

-2
Ответить

Не знаю, как вы, но я себя в этом списке не нашёл. Видимо встречаются. И да, недостатков помимо этих ещё целая уйма.

+23
Ответить

Она может не работать, мне главное, чтобы дома было чисто, ужин готов и она хорошо выглядела. 

А в этом то что не так? Тоесть если мужчина самодостаточный и может позволить девушке не работать и вести хозяйство, то все?

-34
Ответить

муж так хорошо зарабатывает, что жена может не париться и не зарабатывать

жена должна убираться, готовить еду и сидеть дома, а не работать

Вы правда не видите разницы, Алексей?

И почему "мужчина может позволить девушке не работать" автоматически означает "позволить ей вести хозяйство"? Словно женщина по своей природе стремится к хозяйству, но вот обстоятельства мешают ей этого добиться. Это что-то вроде "женщине место на кухне", просто в лайтовой формулировке.

+69
Ответить

Антон, спасибо :)

+2
Ответить

Отличный ответ, даже немного мотивирующий

+1
Ответить

Ого. После такого ответа приходится задаться вопросом - "такой же ли я сам"? А что можете посоветовать, чтобы избавиться от подобных.. "качеств", назовём их так. Ибо таких мужчин сейчас вагон и маленькая тележка )

+2
Ответить

Константин, а не нужно задаваться вопросом. Все эти качества есть в каждом из нас, в частности не только в мужиках. А те товарищи, которые якобы заявляют что они "чисты" сами себя и выдают) "Алкоголик никогда не признается, что он алкоголик" из той пьесы. А что касается пунктов которые описала девушка, они конкретно подстроены под ее понимание "каким должен быть мужик", и не обязательно принимать их, или принимать но критично, везде есть плюсы и минусы. Очень важно видеть эти минусы, и стараться работать над ними, или хотя бы подавлять

+7
Ответить

Так нигде и не сказано, что должна.

Она МОЖЕТ не работать, мне главное, чтобы дома было чисто, ужин готов и она хорошо выглядела.

-30
Ответить

Она ваша вещь? То что главное для нее вас не волнует?

+11
Ответить

В принципе, все описание может подходить под один типаж мужчины) Характеристики очень схожи или могут дополнять друг друга

+5
Ответить

Написано просто супер! Не в бровь, а в глаз) бешено аплодирую!

+1
Ответить

Я бы в этот список еще инфантильных добавила. А так прекрасный ответ.

+9
Ответить

С Drama Queen проиграл в голос, божественно! =D

+1
Ответить

Боюсь, что в последнем пункте вы описали всех людей на планете.

-1
Ответить

Какой интересный способ оправдать самого себя и успокоить. Если нашел пересечение с этим списком, просто говоришь "все мужчины такие" или "все люди такие" и расслабляешься.

+4
Ответить

Похоже, во всех пунктах описаны качества не разных гипотетических, а одного реального мужчины, который порядком достал...

+1
Ответить

неа, все собрано от разных знакомых мальчиков - ни с кем из них у меня не было отношений как раз по причине наличия одного или нескольких вышеуказанных пунктов в их характере

0
Ответить

А я честно признаюсь. Я женоненавистник. Но не всех.

-9
Ответить

Непонятно, как 4 пункт относится к женоненавистничеству.

-3
Ответить

а вы попробуйте перечитать несколько раз

0
Ответить

молодец! Стыдно мне, себя узнал! Но это может примерить каждый, вдумайтесь...

0
Ответить

Странно, не услышал ни один ответ про деньги... не ужеле вам не важно это.. почему вы об этом не говорите! Видел на днях ролик на ютюбе с подобным вопросом 90% говорят именно о финансах! Странно что тут ничего об этом

-3
Ответить

а в чем проблема с деньгами? Стыдно встречаться за деньги? да, пожалуй, стыдно :)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Но всё равно встречаюсь, да?:)

-3
Ответить

"Ему нет никакой радости делать вам приятное,  если этого никто не видит и не оценит". Я понял смысл, но разрешите до формулировки доебаться? Мало у кого возникает желание делать другому человеку приятно, если это не ценят и не замечают. Это что-то связанное с альтруизмом уже. А большинство людей эгоисты.

+2
Ответить

я согласна с вами, и, скорее, говорю о крайностях: когда человек даже не эгоистичный, а именно нарциссичный. Приведу пример: недавно подарила мужу классный подарок и была, конечно, очень рада, что он ему понравился. что меня порадовало:

1. муж получил то, что ему интересно, приятно, полезно

2. я круто придумала с подарком

Все же, свою радость от того, какая я молодец, я ставлю на второе место и для меня правда было важнее, чтобы муж порадовался.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий
  • дополню немного: одно дело, когда вы получаете эмоциональный ответ непосредственно от вашего партнера (это реально супер-важно, я согласна, если не получать отклика, то можно довольно быстро тоже перестать что-то делать), а другое дело - это когда ВЕСЬ МИР должен знать, какой я крутой бойфренд/муж и тд. При том, реальные эмоции партнера вообще не берутся в расчет. пример тут: один бойфренд дарил мне постоянно огромные пошлейшие букеты из красных роз, а я люблю, скажем так, более креативные композиции. Но его это вообще не волновало, потому что "ну тебе же наверняка все подружки завидуют!" и "посмотри, какие это красивые розы, это самые длинные, что были в магазине". Ему реальн было пофиг на мое отношение к этим цветам
+1
Ответить

Я бы не стала встречаться с нищим, глупцом, бездельником, кто не нравится внешне, у кого плохие зубы. Наверное у меня очень много поводов забраковать мужчину. Всё пункты, которые автор здесь приводит- я бы даже не парилась по этому поводу, это само собой разумеется.

-1
Ответить
Прокомментировать

Я люблю составлять списки, вот у меня и на этот вопрос подобный имеется. Поехали.

1. Мамин сыночек, как здесь уже упоминали. Держись за мамину юбку дальше, а я хочу быть партнёршей, а не мамочкой взрослому мужику.
  2. Нытик. Непонятый гений, знаете, такие непризнанные мастера своего дела. Необязательно художники - я не пойду на эту работу, этот оклад меня не достоин!!! - Чувак, ты уже пол года сидишь на моей шее, у нас ребёнка нечем кормить и скоро отключат газ за неуплату. -ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ КАК ТАКАЯ ЛИЧНОСТЬ КАК Я МОЖЕТ РАБОТАТЬ НА ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ РЯДОМ С ЭТИМИ ХОЛОПАМИ о дотка пойду поиграюсь, приготовь пожрать а.
  3. Мужчина с патриархальными замашками 15го века. Ты женщина -  стой у плиты, наколи дров, роди 10 детей, слова против мужика не вякай, а главное - получи по лицу, если мне что-то не нравится. Я сломал тебе 2 ребра? Бабу нужно воспитывать, чтобы место своё знала, это норма. 
  4. Альфонсы. ООоо даже не буду о  таких писать много, они настолько убоги, что вызывают истерический смех. 
  5. Неряха. Вот честно, если я люблю мужчину - мне не мерзко услышать его случайные пуки или сдерживаемую отрыжку после плотного ужина, но когда это делается прилюдно, в гостях, в общественном месте, козявки скатываются в большой шар на быльце дивана, а трусы не менялись с 1948 года, носки уже готовы к завоеванию соседнего государства - эээээээ нет. Это не для меня.
196
-25

Набери хотя бы 3к ммр, тогда и поговорим.

+29
Ответить

Ты бог

0
Ответить

Только не "дров наколоти", а "иди по воду, коромысло не забудь.  Рожать в пути начнёшь - не ори, соседей перебудишь!"

+13
Ответить

О! Я как раз люблю попердеть

+8
Ответить
Ещё 3 комментария

неряхи не всегда такие как вы описали.  у меня уборки с декабря не было, одни изрисованные листы, книги по углам, куча недоиспользованных резинок карандашей. я никогда не могу выйти вовремя и быть собранным. официально - я неряха, но не подхожу ни под один из ваших пунктов)

+8
Ответить

ну, я описала тех, кто мне не нравится :)

+1
Ответить

И это пишет, которая любит покушать?))) Самые нормальные мужчины и женщины те, кто не составляет какие-то идиотские списки.

-1
Ответить
Прокомментировать

Странно, не заметила ни одного ответа, касающегося проблем с алкоголем. пьяные драки, падения, крики, раздевания, приставания, даже слезы - и сзади девушка тянущая за рукав 'успокойся, хватит, пойдем'

Это может случиться с каждым (наверно)), но с некоторыми происходит каждые выходные. Жалкое и неприятное зрелище

164
-1

Наверно единственная кто прочитала вопрос, поняла его и дала ответ)

+4
Ответить

Вы что, Валерия - для девушек это герой нашего времени, это ведь МУЖИК!))

+1
Ответить

Если бы мог, поставил бы сто плюсов. Если остальные причины просто жутко неприятные, то тут ещё и реальный вред для окружающих есть.

+9
Ответить
Ещё 2 комментария

У меня был друг такого формата. На трезвую голову золотой души человек, но стоило ему прикоснуться к бутылке и пошло-поехало. Почему был? А всё потому что изменился, а изменился исключительно благодаря девушке которая в него поверила и сделала его счастливым

+3
Ответить

Это уже зависит от человека. Вера в него - второстепенный фактор. Есть личный пример, когда бегал несколько лет вокруг человека, верил в него, любил, etc. А он всё равно в любой момент за бутылку бы меня продал. Не всё так просто тут.

+5
Ответить
Прокомментировать

Определенный опыт "стыда" у меня есть. Мне стало ужасно стыдно как-то раз, когда я повела своего бывшего мч знакомиться с друзьями. Он посчитал, что его мнение по любому вопросу ужасно интересует окружающих. Пока я не увидела его, что называется, "в действии", я за ним этого не замечала. Но когда заметила - было поздно. Он успел достать всех, говорил какие-то ужасные глупости и был прям-таки неутомим. Когда я спросила, что это было, он ответил, что просто хотел произвести впечатление. 

Был еще один. Меня угораздило сойтись с человеком, который ничего не хотел. И это, надо сказать, тоска зеленая. Довольно стыдно и неприятно рассказывать кому-то о том, что он в 29 лет живет с родителями, что он несамостоятельный, инфантильный. Мало чем интересуется и напрочь лишен амбиций. Что зарабатывает меньше меня, и это при том, что я нашла хорошую удаленную работу со свободным графиком, а он катается каждый день в область на 13-часовую смену. Что ничего не читает, развлекается тем, что просматривает дурацкие видео в интернете, не пытается узнать что-то новое, как-то развиваться. Что застрял в какой-то ненужной суете, что кпд у него минимальный и самое ужасное, что его все это вполне устраивает. Рассказать о таком - это признаться, что ты сама не очень-то стремишься улучшить свою жизнь. И дело тут не в деньгах или в жилплощади, дело в том, что это болото, в которое и тебя в конце концов утянет.

148
-35

Постараюсь воздерживаться от оценок, чужая личная жизнь меня не касается, но в вашем ответе меня смутила частота употребления глагола "рассказать". Если постоянно сообщать посторонним о себе, то предсказуемо, что они со временем заклюют и такого человека с душой нараспашку, к тому же не уверенного в себе, и втопчут в пыль дорожную его самооценку. Толпе плевать на личное пространство, на персональный выбор, на гримасы судьбы. Толпа всегда будет враждебна к белым воронам и тем, кто не вписывается в стандарты или нормы. Зато настоящие друзья никогда не будут осуждать опрометчиво.

"Зарабатывает меньше меня" — простите, но это гендерный стереотип в отношении мужчин. Как и многие другие, в которые вы укутали образ желанного партнёра, не совпавий с реальным человеком: "съехать от родителей", "стремиться к развитию". И ужасно не то, что "его всё это вполне устраивает", а то, что это отразилось на вас. То, что мужчина не захотел меняться ради вас и жертвовать своими интересами. И, возможно, был совсем лишён самостоятельности.

+76
Ответить

Я вполне понимаю о чем Вы, и в целом согласна, но есть пара моментов..я поясню: во-первых, не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь некий образ желанного партнера, основываясь на своем жизненном опыте. Ведь все просто: гораздо легче, веселее и комфортнее жить с человеком, который имеет за душой хоть что-то, который может чему-то научить, что-то подсказать, в чем-то помочь. И которого ты, в свою очередь, сможешь в чем-то поддержать и "прокачать". В противном случае ты получаешь большого ребенка. Рано или поздно придется брать на себя ответственность за его решения, пинать его, упрекать и пилить. Кому это надо?

Во-вторых, я и не говорила, что идеальна. Да, я эгоцентрик. Да, мне важно, какое влияние окружающие люди на меня имеют. А Вам разве нет? Я не испытываю уважения к мужчинам, которые ни к чему не стремятся. А если я не уважаю человека, я и любить его, увы, не смогу. Я готова только к "партнерским" отношениям - т.е. к тем, которые приносят пользу и радость обоим. Для этого оба должны что-то делать. 

А про "рассказывать"...если честно, меня не сильно волнуют подобные вещи. Я совершенно свободно могу делиться своим опытом - я не воспринимаю это как "исповедь", не считаю свой опыт каким-то уникально-экстравагантным и заслуживающим порицаний:) Ну а стыд я испытываю не потому, что близкие и друзья не поймут. А опять же из эгоцентризма. Мне неприятны некоторые вещи, мне стыдно перед собой, перед своей жизнью, которую я трачу с этим человеком впустую, перед своим будущим, которое из-за него может измениться в худшую сторону.

+33
Ответить

"Зарабатывает меньше меня"

А потом мужчин называют злобными угнетателями

+13
Ответить
Ещё 10 комментариев

РАМАЗАН КАЛЬМЕНОВ, какая связь между "зарабатывать больше" и "угнетением"?

+2
Ответить

Дэвочка, тьебе чье надья то? Тьебе маладой чиеловека надо любимый, или заграничный прынц как я, чтобы хвастаться мочь перед знакомыми и все - все рассказывяьять? Йа воть прынц, я с родителями давно не жить, устраиваться за граница ( в Россию )  на почетный работа ( дворник )  и быть миллионер ( У нас в Таджикистоне ). Твоя может брать меня в парня себе и хвастаться - хвастаться. Вот твой цитат из твоей сообщение из буква - " а, я эгоцентрик. Да, мне важно, какое влияние окружающие люди на меня имеют. А Вам разве нет? Я не испытываю уважения к мужчинам, которые ни к чему не стремятся. А если я не уважаю человека, я и любить его, увы, не смогу" Дак и иди от человека лесом...ты че к нему пристала то? Я понять не могу  (нет я не ее бывший если что ). Я вот просто сейчас выскажусь к одной из миллионов мыслей здесь, которые вызывают у меня отвращение, но я обычно молчу ( настроение подходящее ).  " Я не испытываю уважения к мужчинам, которые ни к чему не стремятся"  А вот я в свою очередь не испытываю уважение к женщинам ( и мужчинам тоже ), которые искренне считают, что стремятся к чему-то важному, хотя находятся в точно такой же циклической позиции раба, не осознавая этого, но почему-то очень гордятся тем, что " обрабатывают больше гектаров земли с хлопком  ", которые читают больше книг, наивно полагая, что это делает их умнее или не дай бог мудрее, которые путают эрудированность с интеллектом и успех ( что такое для вас успех вообще?  ) с чем-то действительно важным и стоящим для человека )

+50
Ответить

Выше не прост красавчик, расписал как надо. Тоже всегда удивляли такие "стремящиеся к чему то важному, рабы системы))"

+14
Ответить

Угораздило сойтись с человеком, который ничего не хотел
Очень, поди, занимательная история, хотелось бы услышать. Уверен, коли вы не глупы, то ваш, видимо, бывший партнер отнюдь не простак, каким его представили перед нашим взором. Охомутать мадемуазель, будучи таким не свойским вашей персоне - дело тончайшего мастерства.

+13
Ответить

Не надо иронизировать, товарищ) я не такое уж неблагодарное чудовище. Надеюсь, этот парень счастлив с кем-нибудь еще

+3
Ответить

"мч" пиздец как бесит.

+12
Ответить

раз второй такой никчёмный тип, как Вас угораздило с ним повестись? Неужто такое безрыбье?

-1
Ответить

Был ещё один 

Хааа лол, у вас хоть кто-то был, а вы ещё жалуетесь

-1
Ответить

у меня вообще вряд ли кто-то будет аххазазхх

0
Ответить

Боже, почему во втором ответе моментами вижу себя?

Надо что-то делать. Спасибо)

0
Ответить
Прокомментировать

С высокомерным снобом было бы очень тухло. Тут, думаю, и так все понятно-таких людей вообще никто не любит. С чуваком с мещанскими замашками тоже было бы стремно. Ну знаете, такие ребята с манерами элиты, любящие пыль в глаза пустить и в других  дерьмецом кинуть, а сами только с сеновала слезли и 3 года в одних трусах гоняют. А вот унизительно бы было со всякими альфачами и адептами мужского движения. Эти ребята совсем отбитые, как по мне. Это надо совсем самоуважения не иметь, чтобы с ними связываться.

72
-12

Стиль ответа напомнил Холдена Колфилда

+3
Ответить

@Mr Jsev, Друг, а ты прав как никто другой. Один-в-один.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Вадим Деревягин, Я загуглил, это какой-то персонаж из литературного произведения, кажется довольно интересный. Я смотрю ты читал и судя по твоему ответу тебе понравилось, как ощущения? Мог бы порекомендовать этот роман?

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 28 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью