Как купить дорогой автомобиль гораздо дешевле рыночной стоимости?

ЛайфхакАвто
Victoria Kats
предприниматель  · 31 дек 2015

Если вам не для продажи, а ездить для себя, то как вариант - авто с проблемой регистрационных действий. На drom.ru огромное количество таких, и не обязательно криминальных (угон, залог). Есть машины, ввезённые без оформления (как бы на время) из стран, где гораздо ниже цены на авто и высокая вывозная пошлина. Вы ездите на авто на иностранных номерах без шанса получить русские, но вполне законно. Минус - очень сложно будет такую машину потом продать. Риск - в случае изменения законодательства в отношении таких машин придётся платить пошлину или сдавать её на разбор.

За границей посмотри, вон на японской барахолке есть много вариантов! Можно купить битый, сбросить цену а потом самостоятельно восстановить, если времени много свободного. А так помни что помимо стоимости автомобиля есть еще расходы на его содержание)