Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие нестандартные и интересные ходы для раскрутки ресторана или бара вы можете предложить?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Valeriya Khamzina
  · 9,2 K
Реалистичные муляжи блюд на заказ.  · 26 мар 2020  · nlmodels.ru
Отвечает
Vafik Katin

Пять аргументов от знающих маркетологов в пользу реалистичного муляжа, для того чтобы привлечь в ресторан посетителей.

  1. Реалистичные муляжи блюд в витрине ресторана обратят на себя внимание прохожих. Прохожий обязательно захочет рассмотреть муляжи еды в результате у него появится аппетит. Маркетологами доказано, что 50% прохожих, которые подошли посмотреть на муляжи блюд, совершают покупку.

  2. Увеличение среднего чека, за счёт пробуждения аппетита. Посетитель при осмотре муляжей готовых блюд начинает заказывать больше сразу, как только оказался в ресторане. Рецепторы уже сделали своё дело и процесс уже невозможно остановить.

  3. У посетителей ресторана нет сомнений в выборе. В витрине с муляжами гость видит исчерпывающую информацию: из чего состоит блюдо, размеры порций их цена. У посетителя появляется возможность определиться с объёмом заказа и посчитать расходы заранее. Поэтому человек легко принимает решение зайти в ресторан и сделать свой заказ.

  4. Муляжи существенно сокращают время на обслуживания гостя. Посетитель уже определился с выбором блюд ещё у витрины с муляжами до того, как оказался внутри ресторана. Заказ за столом посетитель делает сразу, времени на обслуживание уходит меньше, и вы принимаете больше посетителей за день.

  5. С муляжами ваш ресторан поможет оторваться от конкурентов. У вашего посетителя есть выбор и он предпочтёт ресторан с понятными ценами и меню. Вы с легкостью занимаете большую долю рынка ресторанных услуг.

https://nlmodels.ru/blog/wp-content/uploads/2020/02/IMG_2649-20-01-20-01-32_27.01.2020-scaled.jpg

Подробности на сайте производителя муляжей NLModels.ru

Люблю котов, и фото многоэтажек родного города, Да. социал модернизм, это тема!  · 18 нояб 2021
Что такое бар? Это заведение с высокими стульями вокруг стойки. Кроме того, в баре всегда есть столики и стулья на 20-30 человек. Бар от традиционного кабака отличает американский стиль: клиент забежал на часик, присел пропустить «двойной со льдом» и… проснулся утром под столом. Контингент бара — взрослые люди, имеющие постоянный заработок. Плюсы — очевидная рентабельнос... Читать далее
Предпринимательствую с 2007-го года. Разбираюсь в компьютерах, умею переустанавливать...  · 3 мар 2020
Когда раскручивали своё кафе, тоже периодически задавался этим вопросом. Помню, что точно хорошо заходили две акции: 1. Мы предлагали людям на улице обменять их напиток на один из наших коктейлей на баре. То есть, гость приходт, отдаёт бармену своё пиво/колу/воду..., тот выливает напиток в раковину. А взамен бармен делает один коктейль из акционного меню. У нас было 8... Читать далее
Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 4 июл 2016
Одним из действенных методов является изобретение нескольких оригинальных рецептов коктейлей с последующим акцентом на них при проведении PR-компании. Можно предоставить возможность гостям "собрать" свой собственный коктейль из различных видов напитков. Для раскрутки бара можно сделать фишкой использование оригинального барного инвентаря (шейкеры, мадлеры, стрейнеры и... Читать далее

Мотивация и обучение персонала

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 27 авг 2016

Есть специальный кейс чтобы в бар народу ходило больше, чек стал выше, ходили чаще и продолжали дольше ;-))))))

Если интересно - напишите почту - там много букв

И мне и мне! Очень интересно. Скоро буду пытаться получить повышение до бар-менеджера, мне бы очень пригодилось! st... Читать дальше
Занимаюсь SMM и продвижением в сети. Раньше работал в ресторанном бизнесе, разбираюсь в...  · 4 июл 2016
Я заглянул на вашу страничку ВК и, видимо, нашел заведение, над раскруткой которого вы трудитесь :) В целом, советую обратить внимание на традиционные барные развлечения: кикер, домино, викторины. В наших барах это стало довольно популярным, хоть уже и неоригинально. Цель — добавить новый смысл посещения бара: не только «поговорить-выпить», а прийти, познакомиться... Читать далее

Спасибо! Полезный ответ:)

Отвечает
Onlinebar.pro

Попробуйте созадать онлайн-бар ) Это сейчас очень популярная история и популярный вариант , а главное эффективный привлеч внимание к своему бару-ресторану-кафе -бренду ( вообще)