Продвижение тура или конкретного концерта в рамках тура. Что выбрать? Применительно к соцсетям.

КонцертыТуры
Сашка Кириллов
зоолог беспозвоночных, люблю кино, пою в группе Passage to Virginia  · 11 дек 2017

С помощью таргетированой рекламы в соцсетях очень удобно и логично продвигать концерты в конкретных городах по аудитории, которая в этих городах находится. Настройки рекламного кабинета позволяют выбрать аудиторию необходимого города для продвижения, так что московским слушателям можно рекламировать концерт в Москве, а жителям Камчатки концерт в их регионе. Возможно, на более крупных городах стоит сделать больший акцент, так как обычно аудитория там больше.
Вот интересный пример кейса продвижения тура: https://vk.com/im?msgid=558965&sel=7218864&w=wall-73662138_54947%2F7558a8b12927fc27c0