Какой ваш любимый французский фильм?

КиноЧто посмотреть?
Анонимный вопрос
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 4 июл 2016

Ежик  и Ненависть хорошие фильмы. Из фильмов по проще Анонимные романтики и бобро пожаловать.

Плюс Великая иллюзия , старый Человек, который смеется , отверженные (с габеном) и лифт на эшафот.

Старшеклассница, что-то понимающая в этой жизни. Увлекаюсь кино и классической...  · 5 сент 2016

Могу выделить два фильма, которые запали мне глубоко в душу: "Мой король" и "Молода и прекрасна". Две замечательные французские картины с прекрасными актёрскими составами и замечательными  работами операторов. Майвенн Ле Бескои и Франсуа Озон создали кино, которое действительно приятно и интересно смотреть.