Что написано шрифтом Брайля в лаборатории Харрисона Уэллса из сериала "Флэш"?

КиноЗачем я это узнал?Сериалы
Лана Сергеева
Пользователь The Question, Ust-Kamenogorsk.  · 5 июл 2016

Из просторов.

Шрифт Брайля состоит из шеститочечной  системы расположенной в два столбца,читать можно только по выпуклым точкам.

На стене же они состоят из 4-5 точек (уже нельзя рассматривать как вариант).

В дополнение к алфавиту, шрифт Брайля имеет систему сокращений .

Тут есть некоторые совпадения:

Но как видим, они не имеют смысла.

Итог таков,что скорее всего это декоративная пародия на шрифт Брайля,которую вы можете купить здесь и покрасить в серебристый  цвет.

Спасибо за ответ. Грустно, что они посыла никакого не имеют :(