По вашему мнению, является ли покупка Volkswagen Passat b3 90х годов в районе 100000 ₽ опрометчивой, если ты начинающий водитель-нищеброд?

АвтоПодержанные автомобилиНачинающий водитель
Анаис Довлатова
Архитектор  · 3 июл 2016

Для начинающего водителя - нормально, поскольку первый автомобиль все равно будет убит, а там уже все убито заранее. Для нищеброда - не самая лучшая покупка, поскольку потребует запчастей больше чем бензина. Уж лучше Ладу на 15 лет моложе - такое же г., но запчасти дешевле.