Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, хотели бы вы родиться мужчиной?

Психология
Елена .
  · 36,9 K
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 10 авг 2022
Первое о чем нужно думать, что и мальчики и девочки прежде всего люди, созданные по образу и подобию Божьему.
Дорогие мальчики и мужчины, мечтающие стать женщиной, девушки и женщины, думающие, что быть мужчиной круче,  вы думаете Бог может ошибаться?
Так вот, если Бог создал людей по половому признаку ,то Он это сделал не случайно!
Я обратила внимание, что люди, думающие, что они родились не такими, как хотелось бы часто употребляют: "Бог…!"
Но в каком контексте?
- Я ненавижу, что Бог меня создал …
- Я прошу, чтобы Бог изменил мой пол в следующей жизни…
и т.п.
Посмотрите ,что стоит на первом месте!
Яяяяя!
Если человек ,говоря о Боге не может думать о Нем, как о Совершенном Творце всего, а лишь считает, что Бог - исполнитель человеческих желаний ,то и проблема половой ориентации уже не так важна, потому что Бог слушает и отвечает только тем, кто ставит Его на первое место ВО ВСЕМ!!!
И примером такого человека был Иисус Христос! Всем известно, что Он был явлением Бога в человеке - Богочеловек, рождённый от непорочного зачатия .
Одной этой истории достаточно для того, чтобы понять то ,что пол человека нужен не для удовлетворения и исполнения плотских похотей и вожделений, не для того, чтобы экспериментируя на своем теле противиться Богу, а для ИСПОЛНЕНИЯ ВОЛИ БОЖИЕЙ.
И для этого Богу не понадобились он и она…
Библия говорит, что Бог из камня может сделать людей , но Он определил нам быть такими, какими мы рождаемся, и появляться на свет такими, какими мы и появляемся !
И это - Его воля!
Тот, кто покоряется воле Бога , становится избранником для вечного общения с Ним ! В нашей жизни Бог испытывает нашу веру в Него! И если человек спотыкается на ровном месте, думая, что Бог ошибся, создав мужчину -мужчиной, а женщину- женщиной, то на дальнейшие отношения с Богом он может не рассчитывать. И такой человек попадает в сети сатаны, который и вкладывает подобные мысли людям . Однако Бог - наш любящий Отец! Он терпеливо ждёт каждого, кто способен отказаться от своего любимого: "…я так думаю и мне так кажется…", заменив это на " вопросы, которые можно задать прямо Богу:" Зачем я родился, и что я должен сделать в жизни, которую дал мне Бог?"
И пол для нахождения ответов на эти вопросы - уже не первостепенен, потому что на первое место в жизни человека выходит Бог!
Человек может вообще не иметь полового контакта (для определения что кайфовее- быть мальчиком, или девочкой?), а жить и приносить СЛАВУ Богу, вместо телесных удовольствий себе любимому.
Мария родила от Духа Святого ,а не от плотского соития:
"….Но Мария, дева, не понимала, как именно произойдет зачатие ребенка. На что ангел ответил: «Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим» (Евангелие от Луки 1:35).
Так она исполнила ВОЛЮ БОГА! Даже не познав мужчину!
Иисус ,придя в наш мир 30 лет жил ,как обычный человек. И тоже был испытан сатаной, которым испытывается любой человек , живущий на земле.
И Он не только не согрешил ни в чем, но и показал, как противостоять дьяволу, чтобы он в страхе бежал от нас.
Иисус пришел в наш мир для того, чтобы мы узнали, что плотские похоти ведут человека в ад. Но тот, кто умеет властвовать над своей плотью, усмирять ее, не позволять ей брать верх над разумом- тот побеждает этот грешный мир, где правит сатана.
Сатана хочет, чтобы люди превращались в животных, которые руководствуются инстинктами. Бог же сказал людям : "вы- боги!"
Или другими словами: идите за Мной, и будете подобными Мне!
За что и ненавидит людей сатана, который своим непослушанием лишил себя возможности даже быть рядом с Богом, не говоря уже о том, чтобы иметь человеческую привилегию быть ,как бог!
Иисус показал, как стать, подобным Богу ,и ожить после физической смерти, чтобы жить вечно. Он мог позволить себе ВСЕ и на земле, потому что был Бог во плоти!
"….Но он
Божественностью Своей поступился и принял образ раба, уподобившись смертному человеку. И по виду Своему признанный всеми за человека…,"
(Послание к Филиппийцам 2:7)
Он исполнил Божью волю по освобождению ВСЕХ грешников.
И сегодня каждый должен знать, что все люди спасены от греха, а значит вечных мучений, но не для того, чтобы продолжать грешить, а для того, чтобы победить грех В СЕБЕ!
Для каждого, кто верит в Бога, Иисус-  образец Бога в человеке. И о Нем стоит узнать больше, чтобы научиться от Него различать добро и зло; что хорошо,а что плохо; что приносит пользу, а что вредит?
"…в Иисусе мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов, Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано;"- Говорит Библия.
Кто выбирает Иисуса- выбирает жизнь вечную и на суд не приходит- говорит Библия!
А кто не хочет ничего знать, не хочет ничего понимать, тот уже осуждён - говорит Библия. 
И Бог отходит от  не доверяющих Ему ,позволяет жить и пожинать то, что сеет человек в свою жизнь - говорит Библия.
И часто результатом жатвы неправильной жизни бывают и депрессии, и суицид, и убийство, и умопомрачение …
Поэтому стоит уже сегодня задуматься о том - что мы сеем в свою жизнь? Какой плод она принесет? И где мы будем проводить вечность?- рядом с Богом ,или в озере огненных мучений вместе с сатаной?
Бог дал людям время и возможность СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР- быть рабом греха, или стать Его дитём ,узнав Истину о том, что:
"…Все в Боге величественно, огромно, несравненно. Он никогда не забывает, никогда  НЕ ОШИБАЕТСЯ…"
(Псалом 35 )
Благословений всем !
Благодарю-Спасибо Nata,За Красивые Наставления!!!💃💃💃💖💖💖Я Тоже Верующая!!!💃💃💃💖💖💖Всех Благ Тебе... Читать дальше
Яна, люблю путешествия, иностранные языки и фильмы ужасов.   · 11 окт 2020

Да. Чтоб жить без этих долбаных месячных, чтоб не тратить время на бритье ног, подмышек и промежности, чтоб не беременеть и не рожать, чтоб испытывать оргазм всегда. И чтоб иметь физическую силу, способность дать сдачи. Короче, быть мужиком это одни сплошные плюсы. Но, к сожалению, родилась бабой. Ненавижу себя.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 30 сент 2020
Наверное в детстве, да, хотела. Когда началась "пубертатка", я ощущала себя ранимой и уязвимой, а мальчики казались такие уверенные. Казалось, что девочки должны отдавать, а мальчики только берут. Ранний уход отца из семьи и мама, которая сильно переживала и жила на работе. Все это дало мне неправильную картину мира, мне казалось что девочки больше страдают, а... Читать далее
Никогда не хотела быть мальчишкой. Хотя была влюбчивой именно в них. А сейчас понимаю, что у них одни проблемы и... Читать дальше
Я инвалид вторая. Группа сижу. Дома.   · 20 мар 2022
Я мужчина. Да я мечтаю родится женщиной!!!!!!!!!!!!!!! В следущей жизни я женщина и буду ею всегда даст бог желаю этого .Если он есть тогда он услышит?
Я мужчина и согласен с автором. Я всю жизнь мечтаю стать и быть женщиной. По физиологии я мужчина, но мне нравится... Читать дальше
Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 3 июл 2016
Вопрос очень спорный, как и ответ на него. Наверное, каждая девушка думала о том, что парнем быть намного легче в физическом плане. Во всем есть плюсы и минусы. Мне кажется, от мужчин много требуют в моральном и социальном плане (быть сильным характером, уметь зарабатывать), а от девушек в физическом (быть всегда красивой, так сказать "по стандарту"). Лично меня... Читать далее
А может есть такие девушки которые даже об этом не думали? Которые не задумивались кем быть легче и т.д? Живут... Читать дальше
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 29 окт 2020
Нет, никогда не хотела. Я чувствую себя 100%но женщиной, и не могу представить себя никем иным, несмотря на все кажущиеся "преимущества", на самом деле они есть у обоих полов. Например, женщины, в целом, выносливее, они дольше живут, лучше сопротивляются некоторым болезням, имеют более высокий болевой порог-и всё это связано с детородной функцией, впрочем, в современном... Читать далее
Вот именно кем себя чувствуешь. А то бывает мужчины чувствуют себя женщинами,а женщины мужчинами и общество... Читать дальше
Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная). Фотограф, переводчик.  · 27 авг 2020

Я родилась мужчиной. Ну то есть как, мужчиной... Физиологически только, но, знаете, этого более чем хватило. Рождаться снова в мужском теле нет никакого желания. 🤷‍♀️

Нет, мужчиной не хочу родиться, слишком зависимы мужики от всей хрени подряд.

Контент-редактор  · 3 июл 2016
Я бы хотела денек-другой побыть в мужском теле, чтобы просто посмотреть, как оно вообще. Понаблюдать за реакцией окружающих, пообщаться с людьми, поэкспериментировать в плане физиологии — к примеру, позаниматься сексом с, так сказать, другой стороны. Но чтоб родиться и всю жизнь жить в мужском теле — нет, спасибо, мне и так неплохо вполне. У женской доли есть свои... Читать далее

Меня веселят эти стереотипы про розовые вещи, ухх.

Первый
Студентка  · 4 июл 2016

Хотела бы на один день стать. Ради того чтоб испытать другие ощущения в сексе. Ну и пообщаться с другими людьми, посмотреть на то, как они на мое поведение будут реагировать , просто сравнить общение. А в целом кроме перечисленного я обладаю такими же возможностями, свободой действий, и желания родиться мужчиной как-то нет.

Уважаю Татьяна Дэй!!!💃💃💃💖💖💖
Дизайнер, человек  · 21 июл 2021

Нет.

Девушка и женщина со здоровой самоидентификацией принимает свой гендер и наслаждается своим воплощением именно в женском теле.

Каждому своё. Я в восторге от того что я женского пола.

Я принимаю себя целиком, абсолютно.

Я мужчина. завидую ?