можно ли с помощью ДНК Ленина в мавзолее воссоздать Ленина?

НаукаГенетика
Андрей Дроздов
биолог, Лаборатория белковой инженерии в составе САЕ «Синтетическая биология» Новосибирско...  · 25 апр 2017

С помощью ДНК Ленина можно создать человека, у которого будет ДНК, идентичная ДНК Ленина. Получившийся человек будет похож на Ленина как брат близнец, однако на этом сходство закончится. Гарантировать участие клона в революционной деятельности или написание трудов о классовой борьбе идентичность ДНК не может. Такие вещи являются следствием постнатального развития личности, в том числе количества и качества прочитанных книг, общения с другими людьми итд. При этом изменения "записываются" в памяти человека, а не в его ДНК.

Хочу Ленина!(((( Такого же как и был