Каких современных писателей вы бы посоветовали почитать?

Искусство и культураЛитература
Ваня Великжанин
Для желудка занимаюсь компьютерными сетями и базами данных. Для души - пишу исторические...  · 9 авг 2021

Все зависит от ваших предпочтений. Кому-то Стивен Кинг нравится, а кому-то Эрика Джеймс. У обоих неуемная фантазия. Если вы любитель жизненных бытовых романов, то тут их - пруд пруди, начиная с "Хорошо быть тихоней", " Моя сестра живет на каминной полке" и заканчивая "Подчерк Леонарда". Фентези современная - глаза разбегаются. Заходите в книжный магазин, открываете книгу и читаете первую главу. Если вам подходит по восприятию - значит она ваша; если не пошла - отложите для другого времени.