Мост Кадырова в Питере, улица Кадырова в Иркутске, шоу про помощника Кадырова. Что это? Почему сейчас? Я что-то пропустил?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Журналист, немного писатель и хороший друг  · 3 июл 2016

Все достаточно просто. Вам удалось лицезреть картину, в которой каждый участвует исходя из своих целей, а-ля фрейдова концепция на политический лад. Чечне выгодно дружить с Россией, а в ту же очередь России выгодно дружить с Чечней, ибо случись что, война, караул, ручная чеченская (уж, извините) собачка прибежит на помощь, прихватив с собой армию чеченских военных (смею предположить, сильные ребята). А мост, кстати, как утверждает сам Кадыров, строится в честь его отца, который в свое время действительно сыграл большую роль.

Короче, если бы вам кто-то сказал, мол, "своего первого русского я убил в 16 лет", то вы бы предпочли с ним дружить, чем враждовать.

Надеюсь, не придется извиняться перед Кадыровом за написанное.