Вгылаое Дл
июль 2016.
3007

Какими необычными способностями вы обладаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Обладаю способностью вести себя как говно по отношению к близким мне людям. И я еще очень далек от того, чтобы научиться контролировать свою суперсилу.

15
-6
Прокомментировать

У меня очень хорошая память на лица. Я людей из общественного транспорта умудряюсь запоминать, даже если мельком видела. Могу спокойно узнать человека, которого видела последний раз в детстве или много лет назад. На улицах часто узнаю людей из соцсетей. Так же мне достаточно всего раз побывать в каком либо месте, пусть даже проездом, чтобы и через 10 лет спокойно там ориентироваться. 
Еще у меня в заводских настройках есть детектор мудаков. Мне достаточно взглянуть на человека или поболтать с ним 5 минут, чтобы понять, адекватный передо мной человек или кретин отбитый. Не знаю, как это работает, но я еще ни разу не ошиблась. 
У меня гипермобильные пальцы рук. Из-за чего большие пальцы я могу согнуть так, что без проблем смогу снять наручники. Однако, я не могу пользоваться китайскими палочками :( Пальцы просто разъезжаются и палочки вместе с ними.

8
-1

Добрый день, Мурка! 

Ищем человека с необычными способностями для кастинга на первом канале!

Пожалуйста свяжитесь со мной по почте cherry4ever777@mail.ru !!!

0
Ответить
Прокомментировать

Могу писать одновременно двумя руками в обычном и зеркальном отражении, причём разные слова. Не знаю, зачем мне это нужно, но прикольно) Ну и хорошая память, когда надо что-то выучить, например, стих любого размера могу выучить в пределах 15 минут и помнить его потом всю свою жизнь целиком.

7
-5

Добрый день Юлия!

Ищем людей с необычными способностями для кастинга в новое шоу на первом канале!

Пожалуйста свяжитесь со мной по почте cherry4ever777@mail.ru

0
Ответить

Это что-то из разряда контролируемого рассинхрона работы полушарий. Вам при случае будет проще научиться пилотировать вертолет "Апач".

0
Ответить
Прокомментировать

Ну, если только вы не имеете в виду что-то сверхъестественное, то я ем и не толстею и могу сшить одежду по картинке.

Ещё некоторое время назад я помнила все цены на любые вещи, которые когда либо были купленны в моём присутствии. Только недавно мой мозг наконец-то решил, что это ему совершенно не нужно.

6
-5
Прокомментировать

Изящно пуляю окурок средним и большим пальцами на 5 метров, не помогая при этом силой самой руки.

Тут были недостающие символы и всякое такое прочее.

6
-5

топовейший скилл, сам уже два года владею этой способностью

+2
Ответить

Тоже умею! Привет, братья

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью