Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими необычными способностями вы обладаете?

ЗдоровьеТело
Вгылаое Дл
  · 26,8 K
Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподаватель ЛЕГО, Мастер Идей.  · 28 февр 2021

Способность изобрести конструктор любого типа с нуля и способность предвидеть будущее любого действующего сейчас конструктора ( и ЛЕГО ) и разработать новые детали для его развития, модели по темам.

Мимо проходил  · 4 июл 2016

Обладаю способностью вести себя как говно по отношению к близким мне людям. И я еще очень далек от того, чтобы научиться контролировать свою суперсилу.

гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 3 июл 2016
У меня очень хорошая память на лица. Я людей из общественного транспорта умудряюсь запоминать, даже если мельком видела. Могу спокойно узнать человека, которого видела последний раз в детстве или много лет назад. На улицах часто узнаю людей из соцсетей. Так же мне достаточно всего раз побывать в каком либо месте, пусть даже проездом, чтобы и через 10 лет спокойно там ори... Читать далее
Добрый день, Мурка!  Ищем человека с необычными способностями для кастинга на первом канале! Пожалуйста свяжитесь... Читать дальше
Странник  · 4 июл 2016

Могу писать одновременно двумя руками в обычном и зеркальном отражении, причём разные слова. Не знаю, зачем мне это нужно, но прикольно) Ну и хорошая память, когда надо что-то выучить, например, стих любого размера могу выучить в пределах 15 минут и помнить его потом всю свою жизнь целиком.

Добрый день Юлия! Ищем людей с необычными способностями для кастинга в новое шоу на первом канале! Пожалуйста... Читать дальше
Интересуюсь всем  · 3 июл 2016

Ну, если только вы не имеете в виду что-то сверхъестественное, то я ем и не толстею и могу сшить одежду по картинке.

Ещё некоторое время назад я помнила все цены на любые вещи, которые когда либо были купленны в моём присутствии. Только недавно мой мозг наконец-то решил, что это ему совершенно не нужно.

Налогоплательщик  · 3 июл 2016

Изящно пуляю окурок средним и большим пальцами на 5 метров, не помогая при этом силой самой руки.

Тут были недостающие символы и всякое такое прочее.

топовейший скилл, сам уже два года владею этой способностью

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Экспериментатор по части странных состояний  · 6 июл 2016
Забывчивость! Не так давно спросил знакомую, с которой некоторое время общался, как ее зовут. Не просто забыл имя, а именно лицо не узнал. Приходится весь важный комплект знаний из-за этого недуга повторять постоянно, с всё растущими объёмами информации это всё сложнее. Зато любимые фильмы пересматриваю по новой, хоть и через некоторое время о них и почти не могу... Читать далее
Первый
Я просто мороженка и больше никто.   · 13 февр 2021
Я стала замечать, что мои раны заживают за 40 минут-1 час. Это что-то вроде "быстрой регенерации".Дальше поняла что если, меня ударить сильным ударом в смертельное место, то я не умру. Я просто буду около 5-10 минут чувствовать боль, а потом, всë! Еë нет и как будто небыло. Не знаю с чем это связано, но до сих пор в шоке..... Говорят это всë физические нагрузки и спорт... Читать далее
Первый
Я если честно ещё не понимаю какой способностью я обладаю, я просто пока думаю, но могу рассказать что у меня за способность(если это вобще можно сказать способностью) так вот, любой человек может или не может обладать этим навыком. Ладно всё таки скажу, правда ведь что мысли материальны, так вот. Например: когда ты подумаешь о какой-то мысли, то эта мысль через... Читать далее