Какими необычными способностями вы обладаете?

ЗдоровьеТело
Вгылаое Дл
Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподаватель ЛЕГО, Мастер Идей.  · 28 февр 2021

Способность изобрести конструктор любого типа с нуля и способность предвидеть будущее любого действующего сейчас конструктора ( и ЛЕГО ) и разработать новые детали для его развития, модели по темам.

Мимо проходил  · 4 июл 2016

Обладаю способностью вести себя как говно по отношению к близким мне людям. И я еще очень далек от того, чтобы научиться контролировать свою суперсилу.